Стиль Красота

Маникюрный салон

Сейчас маникюр – это во многом уверенность в себе, которая позволяет женщине, а зачастую и мужчине, чувствовать себя спокойно и привлекательно при общении с другими людьми – на деловой встрече, семейном обеде или свидании.

Наши ценности

О нас

Приглашаем посетить салон маникюра и педикюра. Мы предлагаем качественный и профессиональный уход. Маникюр — не просто важная часть ухода за руками, но и способ всегда выглядеть стильно. Наш мастер бережно удалит кутикулу, придаст ногтям красивую форму и подберет модный дизайн, который будет соответствовать вашему стилю и внутреннему состоянию. Современные технологии делают маникюр безопасным и позволяют получить длительный результат.

Маникюр сделает ваши ручки безупречными. Выбирайте удобное время и записывайтесь на процедуру по телефону

Максимум внимания

В салоне красоты есть и средства, и возможности для проведения широкого спектра косметических процедур. Наши специалисты — стилисты и косметологи способны сделать любого человека еще прекраснее.

Лучшая косметика

С самого открытия салон красоты делает ставку на профессиональное качество и широкий спектр предоставляемых услуг с использованием элитной косметики ведущих фирм.

Профессиональная команда

Все мастера нашего салона не только высококлассные и дипломированные специалисты, но и чуть-чуть волшебники. Ведущие специалисты, которые постоянно повышают свой уровень, посещая престижные мастер-классы.

Наше пространство

@instagram

amy-shamblen-662202-unsplash.jpg
designecologist-565222-unsplash.jpg
cc0-hands-transparent1.png

Специальные предложения

Мужской маникюр по воскресеньям

699 руб

Маникюр + гель-лак + выравнивание по будням

990 руб

Немного об услуге

Делать маникюр или педикюр необходимо в среднем через каждые две недели. Конечно, лучше заниматься этим чаще.

Уход за ногтями должен стать для вас постоянной процедурой – не важно, делаете ли вы маникюр в домашних условиях, или у профессионала.

Ежедневно самостоятельно нужно хотя бы чистить ногти и выравнивать форму ногтей пилкой. Кожицу вокруг ногтей подгибайте внутрь и смазывайте кремом.

cc0-hands-transparent3.png

Наши мастера

О мастерах

Kania Alia

cc0-hands-transparent3.png

25% скидки на первый сеанс

Запишитесь сейчас

Посетите нас

Время работы

Адрес

Адрес

90345

Телефон

Емаил

Время работы