Все бланки
для стоматологов

Занимайтесь пациентами, а мы позаботимся о документах

Стоматологические услуги, как и любая другая медицинская помощь, очень плотно регулируются государством. Нарушения законодательно утвержденного порядка работы могут приводить к серьезным штрафам со стороны контролирующих органов, а в отдельных случаях даже к лишению лицензии.
В числе прочего, закон четко регламентирует и документооборот стоматологических клиник и кабинетов. Инструкции МОЗ определяют точный перечень документов, бланков, карт, журналов и книг, которые обязательно должны вестись врачом или его помощником.

В числе органов, контролирующих различные аспекты деятельности стоматологов и ведение ними документации: Министерство охраны здоровья, Государственная санитарно-эпидемиологическая служба, Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей и пр. У каждого контролера своя сфера ответственности и свои требования.

Ситуация усложняется тем, что формы довольно часто меняются и чтобы не пропустить важных коррекций, нужно внимательно отслеживать законодательное поле. На это времени у врачей, конечно же, нет.

О корректном документальном обеспечении работы стоматологов позаботится «Стомат Документ». Мы постоянно «держим руку на пульсе» изменений, и своевременно вносим необходимые правки в формы.

Не для всех учреждений в сфере стоматологии подходит один и тот же набор документов. В зависимости от нюансов работы, его наполнение может существенно отличаться. Мы с радостью поможем своим клиентам подобрать нужный комплект документации, в котором не будет ничего лишнего.

«Стомат Документ» – наша работа – ваше спокойствие!

Наши предложения

Медицинская карта стоматологического больного

20gurnalov-1.jpg

20 обязательных журналов для стоматологий

Все еще не приняли решение? Тогда знакомьтесь с нашими спецпредложениями, акциями и подарками!

Вам точно понравится!

Подарочки для наших клиентов:

От 1000 грн.

классный ежедневник на 2022 год

От 2500 грн.

+бесплатная адресная доставка по Украине

От 5000 грн.

+скидка на всё – 10%

О нас

«Стомат Документ» – нишевый проект типографии полного цикла, которая уже более 20-ти лет работает с клиентами и партерами по всей территории Украины. Почти с момента основания наша команда активно помогает обеспечивать бланочной и книжно-журнальной продукцией целый ряд медицинских учреждений. Среди них всегда было много стоматологических клиник и кабинетов. Сейчас их стало так много, что мы решили посвятить работе с дантистами отдельное направление. Каждый клиент для нас одинаково ценен, будь то крупный центр или один отдельный врач – любим всех и относимся со вниманием и уважением.

Мы тщательно отслеживаем весь спектр действующего законодательства, которое регулирует документооборот стоматологий. Всегда своевременно вносим изменения в действующие формы, а они появляются намного чаще, чем хотелось бы.

Стоматологи не должны тратить своё драгоценное время на выбор необходимых им книг и журналов, которые обязывают вести законы. Мы это уже сделали за вас! В зависимости от особенностей работы каждого отдельного кабинета, сформированы полные пакеты обязательных документов. Мы не хотим, чтобы наши клиенты тратили деньги на лишнее. Честность – наше всё! Более того, при покупке журналов пакетом мы дадим вам приятную скидку.

Мы точно знаем, как не любят врачи, когда их отвлекают от работы с пациентами. Поэтому предлагаем курьерскую доставку заказов прямо в кабинет.

Отзывы клиентов

Связаться с нами

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами