Накрутка голосов

Наша цель - Ваша победа!

Если вам нужно накрутить : голосование, опрос, рейтинг, петицию, счетчик, посещения и конкурс. Вы пришли по адресу - Я проведу тщательный анализ вашего проекта, посоветую наработанные за долгие годы стратегию и выведу Вас на 1 место.

Виды голосований:

Простые голосования в один или несколько кликов

Практически на всех сайтах, где есть функция голосования или опроса, предусмотрено несколько способов проверки на уникальность голосов «IP-голоса». Некоторые придумывают большое количество шагов авторизации, чтобы идентифицировать пользователя и удостовериться в его реальности. А другие предлагают заполнить дополнительные поля, чтобы собрать как можно больше информации о человеке. Но чаще всего проверка подлинности пользователя проходит по определению его IP-адреса.

Голосование с авторизацией через социальные сети

Все большую популярность набирают сайты, где авторизоваться можно не только при помощи стандартной формы для ввода логина и пароля. Администраторы придумали более продвинутый способ избежать мошенничества и добавили на свои странички формы входа на сайт через популярные социальные сети – «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Google+» и другие.

Голосование с подтверждением электронной почты

На многих сайтах, где вам нужно получить большое количество проголосовавших, администраторы вводят стандартную систему авторизации. Это сделано для того, чтобы сделать процесс голосования прозрачным. В этом случае система авторизации выглядит так же, как на стандартном почтовом сервере или социальных сетях.

Голосование с прохождением регистрации на сайте

На многих сайтах, где вам нужно получить большое количество проголосовавших, администраторы вводят стандартную систему авторизации. Это сделано для того, чтобы сделать процесс голосования прозрачным. В этом случае система авторизации выглядит так же, как на стандартном почтовом сервере или социальных сетях.

Голосования с CAPTCHA

Captcha голоса – это проверка пользователя на реальность. В последнее время голоса накручиваются не реальными людьми, а ботами или специальными программами. Чтобы избежать программной накрутки голосов, администраторы прибегают к жестким мерам – дополняют процесс авторизации тестом на «капчу».

RE-CAPTCHA (я не робот) голоса

Re-Captcha голоса – это один из видов captcha. Здесь, как и в первом случае, пользователю предлагается ввести текст, но вся загвоздка заключается в том, что предлагается не один набор символов, а сразу два. Причем одно из них известно системе и оно всего лишь немного видоизменено (наклон букв, их ширина и высота), а второе слово системе неизвестно и она предлагает пользователю самостоятельно определить его.

Голоса в опросах в социальных сетях (VK, OK, Facebook, Twitter и др.)

В социальных сетях очень часто проводят опросы

Голосование с приемом СМС

Много конкурсом требуют принять смс на мобильный телефон. На телефон приходит код который нужно ввести на сайте.

А также, если Вашего конкурса нет в следующем списке - отправьте ссылку, обязательно что-то придумаем 🙂

Отзывы

Голосуют реальные люди с разных уникальных компьютерных IP адресов

Отправляя заявку вы даете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Наши контакты