Красота и комфот
Для тех, кто понимает толк в отдыхе.
Красота и комфот
Для тех, кто понимает толк в отдыхе.
Previous
Next

Для отдыхающих

Что мы можем предложить

24-Поддержка

Услуги

Комфортные номера

Блюда на заказ

О НАС

Пансионат ПРИЭЛЬБРУСЬЕ

Пансионат расположен в красивейшем месте

на высоте 2050 м над уровнем моря, в сосновом бору, рядом с источником нарзана. От столицы Кабардино — Балкарии города Нальчика — 140 км, до всемирно известных горнолыжных трасс Чегета и Азау — 17 км. Чистота горно-лесного высокоионизированного воздуха, дивные пейзажи, чистейший горный воздух, минеральные источники, искрящийся на ярком ласковом солнце снег — все это создаст превосходную атмосферу для Вашего отдыха и оставит прекрасные воспоминания.

Радушный персонал

Мы рады гостям нашего пансионата

Живописное место

Вам захочется приехать к нам еще и ещё раз

Настоящая еда

Мы не даём суши, у нас не будет выбора салатов, но шашлык порадует вас вкусом НАСТОЯЩЕГО мяса

Способы оплаты

Мы поможем вам оплатить - удобным для вас способом

Отзывы

Разное

Что мы можем предложить?

Величие природы

Большинство людей попадает в Баксанское ущелье, намереваясь зайти на Эльбрус, но, на самом деле, в тех краях есть множество мест, не столь раскрученных для туристов, которые поражают своей красотой не меньше Двухглавого Великана.

Хорошие номера

Окунаясь в дружескую атмосферу пансионата, Вы будете чувствовать себя как дома. Сочетание романтики с современным комфортом и удобством способно удовлетворить даже самый изысканный вкус. Не случайно здесь нередко отдыхают высокие гости нашей страны.

Сауна

Сауна — отличный способ пропотеть, улучшив внутреннее и внешнее состояние тела, почувствовать прилив сил. Но это, так сказать, физическая часть посещения сауны. Для многих россиян посещение финской бани стало своеобразным местом релаксации, оздоровления, общения.

+7 999 999 99 99

Адрес

email

Ваш превосходный отдых

Апартаменты пансионата  позволяют Вам прекрасно отдохнуть после насыщенного впечатлениями дня. К Вашим услугам высококомфортные люксы и номера улучшенной планировки, оснащеныне Wi-Fi.

Пансионат

Ссылки

Сервис

logo1.png